Компания Valeo была основана в 1923 году в Сэнт Квин (Франция).

Valeo, поставщик автокомпонентов и стратегический партнер заводов-производителей по всему миру, является разработчиком самых передовых технологий по последнему слову науки и техники.

Valeo Service, подразделение группы Valeo, специалист на вторичном рынке автозапчастей по всему миру. 

Valeo Service представлена в 150 странах мира. Миссия: предугадать, ответить, сопровождать все потребности потребителей на вторичном рынке автозапчастей

В среднем Valeo Service запускает 7000 новых артикулов в год, что характеризует высокий темп развития компании.

Valeo Service возложил на себя непреложные обязательства отвечать на потребности своих клиентов на вторичном рынке. Слоган “We Care 4 you” (Мы заботимся о Вас) - это обещание, воплощенное в жизнь в таких клиентоориентированных решениях как диагностическое оборудование, тренинги, техническая, маркетинговая и постпродажная поддержка.

Компания Valeo, один из мировых лидеров по производству оригинального оборудования для систем стеклоочистителей, поставляет на вторичный рынок полный ассортимент щеток и электродвигателей стеклоочистителей.

Valeo поставляет стеклоочистители как на независимый вторичный рынок, так и на рынок оригинальных запчастей. Valeo сохраняет свое лидерство благодаря стилю и инновационным технологиям, применяемым при производстве. Компания Valeo представляет для всех типов автомобилей широкий ассортимент щеток передних и задних стеклоочистителей различных брендов (Valeo или SWF): внешне привлекательных, эффективных и простых в установке. 

Valeo тесно сотрудничает с производителями автомобилей при создании будущих стеклоочистителей: аэродинамических, бесшумных и идеально соответствующих стилю автомобиля.

DENSO Corporation — крупная японская машиностроительная корпорация, специализирующаяся на производстве автомобильных комплектующих. Основана в 1949 году. Одним из основных видов производимой продукции являются щетки стеклоочистителя.

Читать далее →

Компания TRICO первой в 1917 году начала промышленное производство современных систем стеклоочистителей, когда на автомобили стали впервые устанавливаться ветровые стекла.

Читать далее →

Bosch - это бренд, который знает каждый владелец авто. Высочайшее качество стеклоочистителей Bosch известно всему миру.

Читать далее →

Немецкая марка ALCA на сегодняшний день является одним из самых популярных брендов на мировом рынке автомобильных аксессуаров.

Читать далее →

Для многих автолюбителей немецкая марка HEYNER стала уже привычным брендом, который ассоциируется только с высочайшим качеством.

Читать далее →

Компания KIOKI Company Limited была создана 18 лет назад в Китае. Основной принцип, которого KIOKI Company Limited придерживается в работе – «разумно и просто».

Читать далее →

Компания KOTO Industries – производитель автомобильных аксессуаров под собственным торговым наименованием КОТО. Основным принципом работы компании на протяжении уже более 15 лет является синтез качества и новых технологий.

Читать далее →

Щетки являются одним из основных узлов системы безопасности автомобиля. Они должны быть в хорошем состоянии и обеспечивать эффективное удаление дождевой воды, насекомых, грязи и снега, которые могут накапливаться на ветровом стекле. Обращайтесь к нашему справочнику по осмотру и замене щеток и за информацией о более безопасном и четком обзоре при вождении.

Читать далее →

Основные типы крепления щеток и способ установки.

Читать далее →