HEYNER - подробно о компании

Для многих автолюбителей немецкая марка HEYNER стала уже привычным брендом, который ассоциируется только с высочайшим качеством.

Изготавливается на заводах 8 стран-производителей, которые традиционно отличаются высоким требованиям к качеству производства, за счет чего и достигаются высочайшие стандарты качества продукции, на которые ориентируется весь мир.

Торговый знак HEYNER был зарегистрирован в Германии и назван в честь Герхарда Хайнера, основателя компании ALCA MOBIL AUTO ACCESSORIES GMBH, которая уже на протяжении многих десятилетий являлась производителем надежных и комфортных аксессуаров.

heyner щетки стеклоочистителя

Щетки стеклоочистителя HEYNER производятся в соответствии с европейским стандартом качества. Это значит что уделяется большое внимание процессу производства на всем его протяжении – от разработки состава резины до закупки сырья, и от начала производства вашей щетки до ее послепродажного обслуживания.

Металлический каркас щетки стеклоочистителя HEYNER полностью оцинкован, а используемые в конструкции дворника пружины изготовлены из нержавеющей стали.

Отличная видимость особенно актуальна на больших скоростях и при сильном встречном ветре. Специально разработанный немецкими инженерами аэродинамический профиль щетки стеклоочистителя надежно прижимает дворник HEYNER к лобовому стеклу по всей длине щетки.

Долговечность щеток HEYNER подтверждена испытаниями в Detroit Testing Laboratory, США. Наши дворники успешно прошли тесты, в которых щетки HEYNER непрерывно работали в течении 1 млн. 500 тыс. повторений.

Благодаря многолетнему опыту, большим объемом производства и низкой себестоимости, компании HEYNER уже много лет удается быть одним из лидирующих европейских производителей щеток стеклоочистителей.