Trico: история компании и бренда

Компания TRICO первой в 1917 году начала промышленное производство современных систем стеклоочистителей, когда на автомобили стали впервые устанавливаться ветровые стекла.

Это в значительной степени повысило безопасность дорожного движения и открыло дорогу целому ряду нововведений и усовершенствований конструкции автомобилей.

Масштабы и объем производства, а также самый большой ассортимент щеток TRICO являются непосредственным следствием мирового признания этой продукции, ее качества и превосходных потребительных свойств. Щетками TRICO комплектуются уже более 400 моделей автомобилей производства всех стран мира. Конструктиная надежность и аэроакустические качества щеток TRICO очень высокие, практически все модели щеток оснащены эффективными встроенными в конструкцию оригинальными спойлерами, комплектуются щетки по одной в упаковке для возможности точного подбора размеров на правую и левую стороны стекла.

Trico щетки стеклоочистителя

Почти сто лет Trico изобретает, разрабатывает и предоставляет потребителям новейшие технологии. Сегодня Trico Products - один из лидирующих производителей систем очистки окон и щеток стеклоочистителя, имеющий 80 заводов на пяти континентах, производящих 900 тысяч щеток стеклоочистителя в неделю. Trico Products принадлежит американской компании Kohlberg & Company и имеет жесткие стандарты контроля качества (QS 9000, ISO 9001, ISO 14001) и сертификаты (Ford’s Q1 рейтинг, Chrysler Gold Pentastar, German VDA 6.1 и другие).