ALCA: справка о компании

Немецкая марка ALCA на сегодняшний день является одним из самых популярных брендов на мировом рынке автомобильных аксессуаров.

Марка ALCA – это торговый знак известнейшего немецкого экспортера автомобильного инструмента и других товаров для автолюбителей ALCA MOBIL AUTO ACCESSORIES GMBH, являющегося одним самых узнаваемых брэндов, имеющих богатую историю и колоссальный опыт.

щетки стеклоочистителя alca

Именно благодаря наличию солидного накопленного опыта производства, известный бренд имеет возможность выпускать продукцию, отвечающую всем мировым стандартам качества. Поэтому щетки ALCA сегодня считаются одними из лучших, качество которых было по достоинству оценено как специалистами автомобильно-промышленного комплекса, так и немецкими потребителями, издавна считающимися самыми взыскательными и требовательными ко всему, что касается техники.

Также стоит обратить внимание на то, что щетки ALCA и другая продукция имеют на сегодняшний день самую доступную стоимость, благодаря чему, все товары ALCA по карману абсолютно каждому.